Проект «Скорые помощи не должны стоять в пробках» ищет создателей креативной рекламы


5 ноября 2013 года

Пропустить скорую помощь на дороге - что может быть проще? Однако, для Киева это актуальная проблема. Многие водители, слыша сирену скорой помощи, не считают нужным пропустить автомобиль, отъехать в сторону или прижаться к обочине. Упрямство и нежелание поступиться личными интересами часто стоят жизни многим людям.

Социальная кампания «Скорые помощи не должны стоять в пробках» ставит перед собой цель - рассказать о проблемах опоздания скорой помощи и показать, что предотвратить эту проблему просто. Заказчик кампании - Киевская городская государственная администрация (КГГА) в рамках «Стратегии развития Киева до 2025 года».
Планируется, что коммуникационная кампания проекта будет состоять из наружной рекламы по городу, а также радиорекламы.

Рекламные агентства приглашаются к работе над проектом.

Детальный бриф - http://socialadvertising.com.ua/for-creators/1585/

Дедлайн подачи предложений - 25 ноября 2013.

Справка

«Биржа Социальной Рекламы»
БСР - проект Всеукраинской рекламной коалиции. Цель проекта - содействие развитию социальной рекламы в Украине. Биржа предоставляет бесплатный консультации, а также помогает заказчикам социальной рекламы в создании эффективных инструментов коммуникации. Руководителем проекта и его директором является член правления Всеукраинской рекламной коалиции по вопросам социальной рекламы Александр Горлов.

http://socialadvertising.com.ua/
https://www.facebook.com/socialadvertisingua/