21 сентября состоится воркшоп по дизайн-мышлению от проектной лаборатории Wonderfull


13 сентября 2013 года

21 сентября 2013 года состоится воркшоп по дизайн-мышлению. В фокусе - новое творческое пространство Москвы — корабль "Валерий Брюсов". Почти закончены отделочные работы, скоро на борт поднимутся первые гости. В рамках форкшопа участники займутся проектированием комфортной среды, проведением исследования и глубинных интервью. 

Проектная лаборатория Wonderfull использует в своем обучении методику Дизайн-мышления для создания новых сервисов, необходимых людям. Главный инструмент дизайн-мыслителя и катализатор задуманного - эмпатия и проникновение в мир других людей.

Методика учит командной работе, управлению творческим потенциалом, настраивает на волну другого человека и помогает преодолевать конфликты. Данный метод командной работы дает каждому возможность создать свою Идею, сделать ее "здесь и сейчас" и стать активным агентом инновационных перемен!

Люди, которые никогда не были дизайнерами, наконец-то узнают все секреты творческих людей и смогут применять полезный опыт, разработанный в других областях знаний и практики! Много разносторонних кейсов, уникальная методика "перекрестного опыления".

Дизайн-мышление помогает освоить работы с трендами, а также включить в свой арсенал самые современные методы разработки и внедрения новых идей.

Зарегистрироваться на воркшоп можно по ссылке http://labwonderfull.timepad.ru/event/78815/