«Социальная реклама» на тему детства от интернет-журнала «Детский вопрос»


6 сентября 2013 года

Несколько номеров подряд на страницах журнала можно было увидеть фотографии на тему материнства, детства и сохранения прав ребенка на игру.

Фотографии были сделаны в рамках нового проекта журнала «Социальная реклама», призванного напомнить всем и каждому о самом важном в нашей жизни - любви, семье и детстве.

Наталья Шимина, главный редактор журнала «Детский вопрос»:

«Для нас стало очевидным, что показать детство во всех его проявлениях: радость, отношение взрослых к детям, отношение детей к миру, отношение общества к семье можно посредством живых эмоциональных социальных фотографий. Поэтому мы приняли решение запустить проект «Социальная реклама», которая стала выходить регулярно в каждом номере журнала и отражает разные сферы жизни детей, родителей, семей. Наша главная цель - привлечь внимание и по возможности изменить отношение общества к семье, материнству и детству. Мы считаем, что все позитивные изменения в обществе начинаются с семьи, и именно родители могут повлиять на эти изменения и подарить своим детям достойное будущее».

Участие в проекте приняли порядка 30 фотографов со всех городов России, работы которых впоследствии и «превратились» в социальную рекламу. В редакции «Детского вопроса» отмечают: журнал всегда готов к сотрудничеству, поэтому все желающие принять участие в проекте могут обратиться в редакцию.

Посмотреть все фото можно на сайте http://obzor.westsib.ru/article/392073?fb_comment_id=fbc_174280626088531_310158_176300152553245#f2d0c33798