Госавтоинспекция объявила конкурс на самый красочный шлем


7 августа 2013 года

Госавтоинспекция МВД России и общественная организация «Движение без опасности» объявляют о старте Всероссийского конкурса «Шлем – всему голова» (http://bezdtp.ru/campaigns/helmet/competition/), в рамках одноименной широкомасштабной социальной кампании. Конкурс направлен на то, чтобы напомнить всем водителям и пассажирам  мототранспорта о необходимости использования мотошлема и защиты в поездках.

Среди задач конкурса – объяснить водителям мототранспорта, что знание ПДД, а также основ вождения, ношение мотошлема и защиты – это безопасно и модно. Поэтому в конкурсе организаторы предлагают самим участникам определить и показать, как может выглядеть модный мотошлем.

Принять участие в конкурсе может каждый: для этого нужно раскрасить или украсить свой мотошлем, сфотографироваться вместе с ним, выложить фото в галерею конкурса на facebook (https://www.facebook.com/bezdtp/app_448952861833126) или vkontakte (https://vk.com/topic-13144813_28746470) и попросить друзей и знакомых проголосовать за фото. Участник, чье фото наберет больше всего голосов, станет победителем и получит приз – скутер.

Подробности на сайте http://bezdtp.ru/campaigns/helmet/competition/