15 июня в Британской высшей школе дизайна состоится шоу-защита дипломных проектов


10 июня 2013 года

15 июня 2013 года состоится Дипломное шоу по защите проектов выпускниками Британской высшей школы дизайна.

В этом году студенты разрабатывали социальные инновации, стратегии, концепты, идеи и организационные решения, которые отвечают социальным потребностям самого разного профиля - от условий работы и образования до развития сообществ и здравоохранения в целях усиления гражданского общества. 

Выпускники уже разработали дизайн-проекты, вот некоторые темы: 

  • «Как помочь людям адаптироваться в городской среде?»
  • «Какие наши идеи и решения помогут людям сохранять и развивать work/live баланс?»
  • «Какие решения и инновации мы можем создать для того, чтобы помогать формированию и развитию городских сообществ?»
  • «Что мы можем сделать для того, чтобы поддержать развитие микропредпринимательства?»

Перед собравшимися социальные инновации будут представлены в совсем нескучном ракурсе и контексте. В программе - видео-трансляция с элементами светотехнического и звукового сопровождения, а также игровые импровизации с вовлечением участников события и экспертной комиссии в представление активного прототипа проекта.

Событие пройдет в Британской Высшей Школе Дизайна по адресу: Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3 (вход Б), аудитория 5-01 (5 этаж).

Начало: в 12.00

Регистрация на событие в "Сообществе дизайн-менеджеров":
ttps://www.facebook.com/events/473148162765881/?fref=ts

Справка

Британская высшая школа дизайна (г. Москва) образована в 2003 году для обучения и профессиональной подготовки российских студентов по передовым международным образовательным программам в области искусства и дизайна.

Британская высшая школа дизайна (г. Москва) является одним из важнейших образовательных центров России, специализируясь на профессиональном образовании в сфере творческих отраслей и развиваясь на основе тесных партнерских связей с факультетом креативных и культурных индустрий Университета Хартфордшира (Великобритания)