В Калининграде стартовал один из самых громких проектов в сфере рекламного бизнеса "Медиарегата"


17 мая 2013 года

Один из самых громких проектов Русской медиагруппы "Западная пресса" в сфере рекламного бизнеса становится круглогодичным. Если прежде обучающим семинарам, посвященным рекламе и маркетингу, уделялось несколько дней, то теперь "Медиарегата" продлится с мая 2013 года по февраль 2014-го. Всех, кто встанет под паруса вместе с проектом, ждет серия интереснейших обучающих семинаров и тренингов и, в конце пути, самый настоящий фестиваль рекламы.

Уже на старте регаты, сразу после того, как будут отданы швартовы, всех участников ждут сразу две приятные встречи. 20 мая нынешнюю "Медиарегату" откроет известный российский консультант по маркетингу Игорь Манн, общение с которым еще никому точно не повредило. Следующими гостями, 28 и 29 мая, станут легендарные персоны российского брендинга Маргарита Васильева и Андрей Надеин.

Перерыв на то, чтобы пополнить запасы провизии, продлится всего месяц. В июле проект примет на борт директора Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway Владимира Вайнера. В кают-компании он обещает устроить семинар на тему "Почему коммерческая реклама становится все более социальной".

Пережить сезон осенних ураганов поможет семинар, который проведут представители Федеральной Антимонопольной Службы. Под "прикрытием" такой серьезной структуры можно легко не заметить даже 9-балльный шторм! Кроме того, ведутся переговоры по проведению семинаров для фотографов и дизайнеров. Следите за новостями!В рамках конкурсной программы фестиваля рекламы уже утверждены 9 номинаций: "Стиль", "Принт", "Фото", "Стрит", "Интернет", "Промо", "Аудио", "Видео" и "Социальная реклама". По решению дирекции и членов жюри в течение всего срока проведения фестиваля могут быть добавлены новые номинации, о чем участники будут дополнительно проинформированы. Заявки на участие принимаются в течение года. Члены жюри - спикеры из других городов, что обеспечивает объективность оценки работ.

Итоги годового марафона "Медиарегаты" будут подведены в неформальной обстановке в феврале 2014 года. На этот раз планируется собрать всех участников в одном из лучших ночных клубов Калининграда. Фуршет, развлекательная программа и награждение победителей фестиваля рекламы гарантируется.

Источнник: http://www.klops.ru/news/Obschestvo/71054/V-Kaliningrade-startuet-Mediaregata.html