Конкурс социальных видеороликов и фотографий «Охрана окружающей среды» в Уфе


6 мая 2013 года
В рамках проводимого в 2013 году в Республике Башкортостан Года охраны окружающей среды, а также в целях создания условий для поддержки и координации деятельности трудящейся молодежи города Уфы, Комитет по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, МБУ «Центр содействия занятости молодежи» города Уфы и туроператор «Xazina» проводят конкурс социальных видеороликов и фотографий «Охрана окружающей среды» среди трудящейся молодежи предприятий и организаций города Уфы Республики Башкортостан.

Конкурс направлен на воспитание и формирование этической культуры трудящейся молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: нравственность, милосердие, толерантность, ответственность, духовность.

К участию в Конкурсе приглашаются представители предприятий и организаций столицы нашей республики, возраст которых составляет от 18 до 30 лет.

Конкурс социальных видеороликов и фотографий проводится с 22 апреля       2013 года по 7 сентября 2013 года, заявки и Конкурсный видео – фотоматериал принимаются до 1 августа 2013 года в МБУ «Центр содействия занятости молодежи» города Уфы Республики Башкортостан (ул. Пр. Октября, д. 118, кабинет № 29) или на адрес электронной почты: cszm@mail.ru.

Подробная информация по телефонам: 279-06-35, 279-06-56.
 
Источник: http://www.juniorufa.ru/?p=30908