Конкурс репортажей о городских дворах от проекта "Ты - репортер"


3 апреля 2013 года

Условия конкурса:

Сделайте репортаж о необычных дворах вашего города. Будет здорово, если вы расскажете о людях, которые занимаются благоустройством своей территории, узнаете, что их вдохновляет. Упор стоит делать на необычные дизайнерские идеи и "человеческие" истории.

Ждем рассказы с яркими фото- или видеоиллюстрациями. При этом, не забудьте найти авторов "дворовых шедевров" и указать точное расположение необычного учатска.

Присылайте ваши репортажи до 25 мая.

В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи проекта "Ты - репортер".

За каждый опубликованный репортаж можно получить 10 бонусных баллов.

Репортер, сделавший самый лучший репортаж и раскрывший тему задания, получит смартфон Nokia.

Авторов репортажей, занявших второе и третье место, редакция наградит подарками от сети кофеен "Кофе Хауз": годовым запасом кофе и абонементами на 10 и 30 бесплатных чашек Дабл Капучино. Абонементы действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

Вниманию участников из Санкт-Петербурга:

Работы о дворах северной столицы станут участниками конкурса "Летний сад моего двора", проводимого в рамках фестиваля "Императорские сады России". Участники проекта "Ты - репортер" смогут раскрыть "дворовые" таланты, лучший садовод, украсивший свой участок получит уникальный приз - росток петровского 300-летнего дубка из Летнего сада. А для автора репортажа-победителя подготовлены специальные призы от партнеров.

Кроме того победителей ждет приглашение на торжественное открытие фестиваля "Императорские сады России", который пройдет с 7 по 16 июня в Михайловском саду.

Конкурс организован совместно с партнером - Первым Популярным Телевидением (ПTV). Попасть в эфир ПTV просто, при загрузке материалов нужно просто разрешить публикацию своих фото- и видеосюжетов в информационных выпусках ПTV.

Для этого нужно просто поставить "галочку" в форме загрузки, подтверждающую, что вы являетесь зрителями медиаканала и готовы предоставить информацию для ПTV.

Источник: http://youreporter.ru/ugc_contest/20130401/812418996.html