В Зауралье завершился прием заявок на конкурс "Время перемен"


3 марта 2013 года

По данным молодежного портала Зауралья, самыми активными являются жители Кургана и Шатровского района и больше всего работ представлено в тематических номинациях «Здоровый образ жизни», «Моя семья - моё богатство» и «Дорогой добрых дел». Сам конкурс проходит в трёх возрастных категориях: «Школьники», «Учащаяся молодёжь» и «Работающая молодёжь». Свои материалы участники конкурса представили в виде плакатов (45 работ), видеороликов (19) и аудиороликов (7 работ).

 В ближайшее время к оценке работ приступит экспертный совет, в составе которого будут работать известные журналисты, общественные деятели, работники медиа-сферы и культуры, бизнесмены, специалисты по работе с молодёжью и педагоги.

«Определение и награждение лауреатов и победителей конкурса пройдёт в конце марта», - отметил специалист информационно-аналитического отдела ДЮЦ Александр Проходской. По его словам, лучшие плакаты будут представлены на выставке, а ролики будут продемонстрированы всем участникам события.

Кроме того, лучшие работы будут представлены в электронном каталоге социальной рекламы на молодёжном портале Зауралья, таким образом, доступ к ней получат все пользователи интернет-пространства.

Источник: http://prospekt45.ru/regional_news/show/1727/