Медиаканал в общественном транспорте ПТV пропагандирует безопасное дорожное движение


27 февраля 2013 года

ПTV в сотрудничестве с СПб ГУП «Горэлектротранс» уже два года реализуют в Санкт-Петербурге социальный проект «Добрый транспорт», направленный на привлечение внимания водителей к соблюдению ПДД. А в декабре 2012 года удалось выпустить на линию не просто «добрый транспорт», а целый «Учебный класс на колесах» для пассажиров и водителей, а так же провести Круглый стол с Начальниками отделов ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградский обл. по вопросам реализации проекта. На 2013 год поставлена задача выпустить на маршруты минимум по два оригинальных «добрых троллейбуса» для работы в каждом районе города.

Сегодня ПТV является полноправным лидером на рынке indoor-transit рекламы в Санкт-Петербурге и Москве. Подтверждение этому - 1100 медиакомплексов (мониторов) на 250 маршрутах всех видов наземного пассажирского транспорта во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также 1600 ПТVобусов во всех районах Москвы. Аудитория медиаканала в общественном транспорте в день составляет более 1 миллиона человек.

В планах компании на 2013 год значится установка дополнительных мониторов в общественном наземном транспорте Северной Столицы, расширение информационно-развлекательного контента и продолжение работы по обеспечению БДД и повышению культуры безопасности жизнедеятельности.