В Псковской области объявлен конкурс на лучшую социальную рекламу по созданию негативного образа легких наркотиков


26 января 2013 года

Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области совместно с главным управлением по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области объявили конкурс среди журналистов и редакций средств массовой информации, а также студентов высших учебных заведений и учащихся старших классов средних образовательных учреждений Псковской области. 

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, конкурс на лучшее освещение антинаркотической темы «Лучшая социальная реклама по созданию негативного образа легких наркотиков» объявлен в связи с предстоящим празднованием 10-летия со дня образования органов наркоконтроля, а также в целях формирования общественного мнения, направленного на осознание негативного отношения к легким наркотикам, пропаганду здорового образа жизни.
Материалы для участия в конкурсе желающие могут предоставить до 1 марта 2012 года в Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, 23, кабинет 342 или Управление ФСКН России по Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Инженерная, д. 4, а также на электронный адрес:press@gnk-pskov.ru.
Положение о конкурсе размещено на сайте Управления ФСКН России по Псковской области gnk-pskov.ru в разделе «Конкурсы».

Источник: http://pln-pskov.ru/society/127963.html