В Новосибирске объявлен очередной конкурс социальной рекламы "Семейный вопрос"


27 января 2013 года

Прием заявок на конкурс идей социальной рекламы «Семейный вопрос» проходит в столице Сибири. Стать его участником может любой желающий, независимо от возраста и профессии. Победители получат призы и подарки на суммы от 10 до 40 тысяч рублей.

Номинации конкурса:: «Сценарий рекламного ролика», «Концепция телевизионного проекта», «Концепция Интернет-проекта», «Концепция рекламной акции или флэшмоба», «Эскиз печатной социальной рекламы», «Концепция альтернативного проекта».

«В начале 2013 года министерство социального развития региона объявило конкурс идей социальной рекламы «Семейный вопрос». Основная цель конкурса - укрепление института семьи, повышение статуса семьи и формирование семейных ценностей в обществе», - сообщает пресс-служба областного правительства.

Заявки принимаются в здании министерства (ул. Серебренниковская, д. 6, каб. 102), в любом отделе пособий и социальных выплат Новосибирской области, а также почтовым отправлением на адрес министерства и электронным письмом на адреса liy@nso.ru, soc.development@mail.ru.

Прием заявок продлится до 20 марта.

Источник: http://nsknews.info/news/129044