Стартовал Всероссийский молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд»


30 ноября 2012 года
Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края приглашает организации и учреждения Камчатского края принять участие во Всероссийском молодежном конкурсе социальной экологической рекламы «Чистый взгляд».

В Республике Татарстан в преддверии 2013 года, объявленного Президентом РФ Годом охраны окружающей среды, в ноябре - декабре 2012 года проводится Всероссийский молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд».

Целью конкурса является приобщение населения к решению вопросов защиты окружающей среды, предоставление молодым людям возможности выразить свое отношение к той или иной проблеме в сфере экологии и ее решению, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и привлечения молодых талантов к созданию социальной рекламы в Республике Татарстан и Российской Федерации.

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (отдельные авторы и авторские коллективы).

Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан (www.eco.tatarstan.ru) в разделе «Конференции, конкурсы».

Контактное лицо: Валиуллин Дамир Фаргатович, тел.8(8432) 676-811, Е-шаil: Damir.Valiullin@tatar.ru Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.