В Новосибирской области проводится молодежный конкурс социальной рекламы «В ожидании чуда!»


11 сентября 2012 года

В Новосибирской области стартовал молодежный конкурс социальной рекламы «В ожидании чуда!». Конкурс проводит городская общественная организация - Центр семейного образования и воспитания «Семья и дети».

К участию в конкурсе приглашаются юноши и девушки из числа учащейся молодёжи и студентов от 16 до 25 лет включительно, преподаватели, научные сотрудники учебных заведений города Новосибирска и Новосибирской области, молодёжные творческие авторские коллективы.

Конкурс проводится в целях создания социальной рекламы, пропагандирующей семейные ценности, способствующей формированию ответственного отношения к созданию семьи, рождению ребёнка, отцовству и материнству.

Номинации конкурса:

1. «В ожидании чуда!» - создание социальной рекламы, популяризирующей красоту беременной женщины в период ожидания рождения ребёнка, способствующей воспитанию у молодых людей ответственного отношения к рождению ребёнка.

2. «Мама, подари мне жизнь!» - создание социальной рекламы, привлекающей внимание к проблеме абортов, способствующей предотвращению отказов женщин от материнства.

3. «Ангел в доме» - создание социальной рекламы, способствующей воспитанию у молодых людей ценностного отношения к отцовству и материнству, рождению и воспитанию детей.

 

Требования к заявке и конкурсным работам можно посмотреть здесь.

Координатор конкурса- Анна Набока.

Контактный телефон: 8 (953) 893 96 89.

E-mail: konkurs.nso@mail.ru. 

По материалу сайта Академия новостей.