В Зеленограде утверждена программа по размещению социальной рекламы


11 июля 2012 года

Согласно распоряжению префекта округа Зеленоград Анатолия Смирнова, материалы социальной направленности будут вывешиваться на фасадах семи зданий: клубная точка на Яблоневой аллее (корпус 317), торговый центр на выезде из Зеленограда с Московского проспекта (корпус 514), корпуса 1640 (супермаркет «Проспект») и 1801 (супермаркет «Атак») на Панфиловском проспекте, корпус 1811, а также дома 3 и 4 по улице Юности.

Всего выделено десять рекламных мест: на фасаде ТЦ в 5-м микрорайоне — три места, на корпусе 1811 — два, на остальных — по одному.

Как отмечается в документе, целью социальной рекламы является «информирование жителей о значимых событиях в жизни округа, города и страны, о работе органов власти и проводимых ими мероприятиях, а также пропаганда здорового образа жизни, социально полезного и правомерного поведения, мер по борьбе с чрезвычайными ситуациями».

Глав управ обязали ежемесячно следить за состоянием размещенной социальной рекламы и при обнаружении фактов порчи или уничтожения материалов производить их замену.

 

По материалам Инфопортал Зеленограда