1 июня, в День защиты детей, в общественном транспорте Нижегородской области размещены 4000 плакатов-наклеек социальной рекламы


1 июня 2012 года

Специально для этой кампании в детских домах был объявлен конкурс рисунков на тему «Семья, о которой я мечтаю». Десятки мальчиков и девочек нарисовали семью, в которой они хотели бы жить. Нижегородская региональная общественная организация «Детский проект» отобрала лучшие работы и поместила их на рекламные плакаты.

 

Все работы, подготовленные для участия в конкурсе, представлены на выставке «Семья - мечта моя». Выставка пройдет в кинотеатре «Орленок» с 1 июня до конца лета. На мероприятии можно получить дополнительную информацию о НРОО «Детский проект», узнать о том, как грамотно и эффективно помогать детям-сиротам.

Семьи, готовые взять на воспитание ребенка из детского дома, могут посетить сайт детскийпроект.рф, на котором размещены фотографии и истории ребятишек, мечтающих о семье, а также обратиться за консультацией в Министерство образования Нижегородской области.

 

По материалам сайта НРОО «Детский проект»