В Краснодаре подведены итоги конкурса плакатов социальной экологической рекламы «Город европейской чистоты»


23 мая 2012 года

Организаторы - Центр развития социально-культурных проектов «Своя траектория», информационный портал «ЮГА.ру», управление по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар.
Генеральный партнер - благотворительный проект «Я Люблю».

За время проведения на конкурс поступила 41 работа от 22 авторов из Краснодара и Ростова-на-Дону. По итогам зрительского голосования, которое проводилось на информационном портале «ЮГА.ру» с 10 по 15 мая, победителем стал Назар Матвиенко с плакатом «Мы тебя ждем».
Решением экспертной комиссии в список победителей конкурса включены Андрей Помидорров, («Лайк»), Глеб Дмитриев («Ты за чистый город?») и Артур Шахбазян («Лакмус»).

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках шестого ежегодного фестиваля СМИ Краснодарского края «Пульс пяти миллионов». Средства на призы победителям собраны в рамках благотворительного проекта «Я люблю» от продажи воды «Люблю свой Город» за сентябрь - декабрь 2011 года.
Поощрительные призы победителям также предоставлены управлением по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар.
Мероприятие пройдет в парке культуры и отдыха «Солнечный остров». Начало в 12:30.

Контакт: Тамара Найденова (Центр «Своя траектория»)
8 (918) 997-80-47