Оценены работы участников конкурса социальных проектов в Озерском районе


26 января 2012 года

Завершившийся в Озерском районе конкурс социальных проектов, проходящий ежегодно, на этот раз поменял свой формат: организаторы мероприятия провели его в виде выставки-конкурса социальной рекламы «Свой мир мы строим сами», сообщает пресс-служба районной администрации.

Конкурс проводится в январе с целью поддержки творчески одаренных детей, воспитания у них позитивной гражданской позиции, уточняется в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что в конкурсе участвовали учащиеся с 5 по 11 класс из всех школ района. На правах консультантов и экспертов в нем также участвовали и педагоги школ. Всего на выставку было представлено 16 работ. Принимались как коллективные, так и индивидуальные работы.

От каждого участника на конкурс было разрешено представить не более 2 работ. Принимались рекламные плакаты, коллажи и фотографии. В качестве тем для работ выбирались нравственное воспитание,  толерантность, патриотическое воспитание, здоровье, образование, безопасность, экологическое воспитание.

По итогам конкурса было определено 4 лучших работы. Специальный приз жюри получил плакат коллектива авторов из Полурядинской школы «Дорога в жизнь».

Озерский район 

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru