«Добрый Краснодар» показал работы участников конкурса соцрекламы «Так просто быть добрым!»


16 декабря 2011 года

В столице Кубани подведены итоги второго фестиваля «Добрый Краснодар». Были награждены активисты и партнеры фестиваля, а также победители и призеры второго этапа конкурса соцрекламы.

Фотоработы победителей и лауреатов конкурса были развернуты на выставке в фойе муниципального концертного зала, где проходила церемония завершении фестиваля, сообщает портал «Живая Кубань».

Всего в период с 25 сентября по 1 декабря на конкурс поступило 18 работ от 11 авторов. Это фоторепортажи со всех акций фестиваля «Добрый Краснодар», в рамках которого проводилось мероприятие, сообщает «Живая Кубань» со ссылкой на инициатора конкурса, Центр развития социально-культурных проектов «Своя траектория».

Победителей определили посредством открытого голосования.
Абсолютным победителем конкурса была признана Елена Авакова. Она представила на суд жюри работы с акции по иппотерапии для слабовидящих и слепых детей.

Второе и третье места разделили Мария Сокольникова (фоторепортаж «Молодежный лидерский тренинг») и Руслан Потапов (Фестиваль детского творчества «Солнечные кулисы»).

Добрый Краснодар 

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru