В Рязани объявлен конкурс соцрекламы «Сделай мир лучше»


5 декабря 2011 года

Министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области продолжает прием заявок на участие в конкурсе социальной рекламы «Сделай мир лучше!». В конкурсе могут принять участие специалисты и организации, работающие в области создания рекламы, как профессиональные, так и непрофессиональные художники и дизайнеры. Принимаются индивидуальные и коллективные авторские работы.

Конкурс проводится в четырех номинациях: социальная наружная реклама, социальный видеоролик, социальный аудиоролик, социальная реклама в сети интернет (баннер, flash-ролик).
В каждой номинации представляются работы, направленные на пропаганду семейных ценностей, формирование негативного отношения к наркомании, алкоголизму и табакокурению, пропаганду здорового образа жизни, профилактику правонарушений.

Работы принимаются до 19 декабря 2011 года по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Полонского, д. 19, корп. 1, министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области. Координатор проекта - Астанина Татьяна Валерьевна, тел. (4912) 25-94-60.

Официальная информация о конкурсе опубликована на сайте правительства Рязанской области.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru