III Международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы» пройдет в рамках благотворительного фестиваля «Душевный Bazar»


15 ноября 2011 года

В этом году международная конференция "Повышение эффективности социальной рекламы в России" состоится 9 декабря в Общественной палате РФ в рамках благотворительного фестиваля «Душевный Bazar» , сообщили в оргкомитете конференции.

Цель конференции: представить последние тенденции, достижения, результаты актуальных исследований в области социальной рекламы в России, а также поднять на обсуждение наиболее актуальные проблемы данной сферы и выработать эффективные пути их решения на основе российского и международного опыта.

Среди участников конференции международные эксперты, региональные производители социальной рекламы, представители профильных федеральных ведомств и агентств, предприниматели и бизнесмены, НКО, средств массовой информации.

Конференция проводится при поддержке комиссии Общественной палаты по развитию благотворительности и волонтерства. Организаторы - АНО «Лаборатория социальной рекламы», АНО «Агентство социальной информации», Коалиция по содействию развитию социальной рекламы в России.

Зарегистрироваться на конференцию в качестве участника можно с 16 ноября по 6 декабря 2011 года.

Информация о программе конференции, участниках и мероприятиях публикуется на сайте http://www.esarussia.ru/

Заявки на аккредитацию участников конференции: guzella@socreklama.ru

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru