В Тольятти стартует кампания «Сердце есть у каждого»


11 ноября 2011 года

10 ноября во Всемирный день молодежи в Тольятти дан старт информационной кампании, кульминацией которой станет Всемирный день волонтера - 5 декабря, сообщает на своем сайте муниципальное учреждение «Дом молодежных организаций Шанс». На эту дату намечен форум «Добрый Тольятти». К этой дате и изготовлена социальная реклама «Сердце есть у каждого…». 

В основе плакатов, созданных фотографом и дизайнером Еленой Мороз, фотографии молодых волонтеров. Представители Добровольческого движения Тольятти запечатлены с изготовленным в технике оригами сердцем. В результате получилось воспроизвести образы молодых, добрых, активных, деятельных ребят, которым не безразлично происходящее вокруг, готовых прийти на помощь. 

Отмечается, что в качестве ресурса распространения этой соцрекламы может быть любое заинтересованное средство массовой информации. Присоединиться к массовому распространению может и любой гражданин: поставить картинку в качестве «аватара», отправить друзьям по почте, как открытку и прочее. Варианты социальной рекламы можно скачать на сайте dmoshans.ru . Организапторы акции также добавили, что  в свою очередь, во всех информационных ресурсах МУ «ДМО Шанс» готовы указывать тех, кто солидарен с ними и лозунгом «Сердце есть у каждого…».


Тольятти

Тольятти 

Контактная информация: Елена Фадеева, Ирина Сухоплюева, специалисты информационно-аналитического отдела МУ «ДМО Шанс», тел. (8482) 95-45-60, e-mail: iao-shans@ya.ru  

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru