Фестиваль «Оглянись!» завершится мастер-классами по эффективности соцрекламы


30 сентября 2011 года

Ведущие специалисты по социальной рекламе проведут в выставочном центре «Вятка-Экспо» мастер-классы, посвященные различным аспектам ее создания и распространения. Мастер-классы, которые пройдут 12 и 13 октября, ознаменуют старт третьего этапа фестиваля «Оглянись!», начавшегося 20 сентября с конкурса граффити. В рамках проекта «Преображая миры» опытные мастера граффити и новички разукрасили социальной рекламой забор у Александровского костела в Кирове.

12 октября в центре «Вятка-Экспо» откроется выставка конкурсных работ. Здесь же состоится мастер-класс креативного директора Центра рекламных исследований Grand Prix Президента рекламного агентства EnterMedia.In-Game Advertising и куратора сайта 1soc.ru Владимира Вайнера. Тема его встречи с участниками фестиваля ««Приемы, способы, инструменты создания социальной рекламы». В этот же день гости фестиваля примут участие в заседании круглого стола ««Социальная реклама. Заказчики и исполнители - кто есть кто?»

Награждение победителей состоится 13 октября. Подробностьи преведения фестиваля «Оглянись!» на сайте http://www.socfest.ru/

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru