Проект «Все равно?!» добрался до казанского метро


20 сентября 2011 года

Все плакаты, разработанные в рамках социального проекта «Все равно?!» оператора наружной рекламы News Outdoor, размещены в вагонах казанского метро. В информации, опубликованной на сайте metro-kzn.ru, сообщается, что проведение акции, которая уже не раз проходила в столице Татарстана, и вновь сюда вернулась, взяла на себя компания «АМТ» (А мы такие), занимающаяся размещением рекламы в метрополитене. В ее организации также участвует МУП «Метроэлектротранс».

Пресс-служба News Outdoor сообщила, что жители и гости Казани сегодня могут увидеть в метро практически все постеры «Все равно?!», адаптированные под размещение в метрополитене. Это плакаты антитабачной серии, постеры кампаний «У мусора есть дом» и «Проводите больше времени с детьми».

«В современном мире бизнес должен способствовать улучшению социальной сферы и по мере возможности поддерживать энтузиастов, борющихся за обновленный - чистый от мусора, более здоровый и наполненный детским смехом - мир. В постерах «Все равно?!» нет нравоучений, только напоминание, что люди сами творят мир вокруг себя и от них зависит, каким он будет завтра. Работа в этом направлении - дело долгое, и наша фирма будет дальше поддерживать их социальные проекты», приводит пресс-служба слова директора по развитию компании «АМТ» Михаила Хамматова.

Сообщается также, что размещение постеров проекта «Все равно?!» в казанском метрополитене планируется проводить на постоянной основе.
Подробно о социальном проекте «Все равно?!» на сайтах News Outdoor и vse-ravno.net.

Казань

Казань

Казань 

Казань 

Фото: metro-kzn.ru/ и vse-ravno.net/

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru