Конкурс социальной рекламы «Так просто быть добрым» стартовал в столице Кубани


15 августа 2011 года

В конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений, сообщает оргкомитет конкурса.

Конкурс проводится в 2 этапа.

1 этап - с 15 августа по 10 сентября 2011:

Проводится конкурс фотоизображений для создания образцов плакатов социальной рекламы.
На Конкурс принимаются авторские фотографии, в электронном виде, в формате jpeg (300 dpi), иллюстрирующие слоган «Так просто быть добрым!» Крайний срок подачи работ в рамках 1 этапа - 10 сентября 2011. От каждого участника принимается не более 3 работ.

20 лучших конкурсных работ будут отобраны экспертным жюри для создания плакатов социальной рекламы и представлены 25 сентября 2011 в рамках площадки фестиваля «Добрый Краснодар» на День города. Также образцы плакатов социальной рекламы, созданных в рамках Конкурса, будут размещены на информационном портале «Живая Кубань» в разделе «Конкурсы».

2 этап - с 25 сентября по 1 декабря 2011:

Проводится Конкурс фоторепортажей с акций фестиваля «Добрый Краснодар».
Принимаются авторские фотографии, в электронном виде в формате jpeg (300 dpi), отражающие добрые дела добровольцев фестиваля.

30 фотографий, набравших большее количество голосов, будут представлены на фотовыставке «Жители «Доброго Краснодара», которая пройдет в Краснодаре в январе 2012 г.

Конкурсные материалы направляются участниками в молодежное творческое объединение «Фотоэксперименты»: vla_da@inbox.ru  (Евгения Хавва) или в Центр «Своя траектория»: asi-krasnodar@mail.ru  (Тамара Найденова).

На каждом этапе конкурса определяется по три победителя. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами 7 декабря 2011, в рамках церемонии торжественного подведения итогов фестиваля «Добрый Краснодар».

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru