В Норильске оценивают работы, присланные на конкурс социальной рекламы


15 августа 2011 года

В Публичной библиотеке Норильска, сообщила интернет-газета «Заполярная правда», состоялось заседание жюри конкурса социальной рекламы, который проводится в городе молодежным парламентом и молодежным центром.

Всего, отмечает издание, было заявлено 50 работ. В оргкомитете газете сообщили, что не ждали такого количества участников.

Для того чтобы сориентировать молодежные творческие порывы в нужном русле, организаторы предложили шесть тем: «Наш дом, наша семья», «Профилактика здорового образа жизни», «Защищенное детство», «Твой голос - твое будущее», «Дорогой добрых дел» и «Мир единства молодежи», пишет «Заполярная правда.

Молодых участников конкурса больше всего волнуют вопросы здоровья и благоустройства, подчеркивается в сообщении.

«Я не скажу, что все великолепно и прекрасно, но было из чего выбрать и над чем подумать. Конкурс достиг своей цели. Процентов 10-15 работ очень достойные», - цитирует газета одного из членов жюри, профессионального фотографа Александра Харитонова.

Окончательные итоги конкурса будут подведены 19 августа. Обещано, что видеоролики победителей будут транслироваться в местных средствах массовой информации, на большом экране на Театральной площади и других плазменных панелях города.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru