Объемы размещения соцрекламы в Казани сохранятся


8 августа 2011 года

Объемы размещения социальной рекламы в Казани в следующем году на формате 3х6 м останутся на уровне 2011 года. Информация об этом появилась на официальном портале мэрии Казани. Такое решение было принято на очередном заседании городской комиссии по вопросам распространения социальной рекламы и городской информации.

Отмечается, что на заседании комиссии был заслушан отчет начальника Управления наружной рекламы и информации о размещении социальной рекламы в первом полугодии 2011 года. За первое полугодие нынешнего года Исполком оказал информационную поддержку более чем 30 социальным и городским программам.

В настоящее время ежемесячно размещается 50 плакатов формата 3х6 с социальной рекламой и городской информацией. Основная тематика социальной рекламы - экология, антинаркотическая пропаганда, энергоресурсосбережение, сообщает Управление наружной рекламы и информации Исполкома Казани.

На комиссии принято решение в 2012 году сохранить объемы размещения социальной рекламы на формате 3х6 м на уровне 2011 года - 50 сторон в месяц.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru