Во Владимире вновь «Жгучий перец»


5 августа 2011 года

Третий Владимирский фестиваль социальной рекламы «Жгучий перец», работы на который принимаются с 1 августа по 14 ноября, будет проходить под девизом «Пожираем креатив» и объединяет инициативы творческих и креативных молодых людей Владимира и Владимирской области, объявили организаторы.

В нем могут принять участие молодые люди от 15 до 30 лет. Это могут быть как профессионалы, так и любители.

Работы будут оцениваться в номинациях:

1. Телевизионная реклама.
2. Радиореклама.
3. Наружная реклама.
4. Интернет-реклама(любые форматы: баннеры, социальные проекты в сети интернет и т.д.).
5. Печатная продукция (плакаты, стикеры, календари, буклеты, брошюры, пригласительные, открытки, рекламные модули в СМИ и пр.)
6. Рекламный слоган.
7. Социальное фото.
8. Нестандартная социальная реклама (то, что не вписывается в другие номинации, сувенирная продукция, реклама на одежде, вирусные ролики и т.д.).

Как и в прошлые годы, подчеркнули в оргкомитете фестиваля, планируется большая программа, включающая в себя конференции, круглые столы, в которых примут участие представители власти, бизнеса, а также профессиональные рекламисты.

Организаторы фестиваля - Фонд социальной рекламы, управление по наружной рекламе и управление по делам молодежи администрации города.

Чтобы принять участие в «Жгучем перце», надо зарегистрироваться на сайте фестиваля. Здесь же можно узнать подробности его проведения и познакомиться с требованиями, предъявляемыми к работам.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru