Росгосстрах сделал ролик о безопасности дорожного движения для детей


28 июля 2011 года

О том, как правильно переходить дорогу малышам в занимательной манере расскажут Молния МакКуин и Мэтр - любимые герои анимационного фильма «Тачки 2», прокат которого проходит в России с 23 июня при содействии компании РОСГОССТРАХ. Информация об этом размещена на сайте компании в разделе «Конкурсы и акции».

«РОСГОССТРАХ традиционно рассматривает свою деятельность как социально ответственную. В этой связи нам особенно приятно в год нашего 90-летия выпустить совместно с компанией Disney социальную рекламу с героями анимационного фильма «Тачки 2», которые еще раз должны напомнить и детям, и их родителям о том, как важно знать и соблюдать правила дорожного движения», - отметил вице-президент компании РОСГОССТРАХ Рафаел Минасбекян.

Ролик планируется демонстрировать на федеральных и региональных телеканалах как социальную рекламу. Также анимационный фильм смогут увидеть миллионы клиентов компании РОСГОССТРАХ на плазменных панелях в Центрах урегулирования убытков и в офисах продаж, сообщает компания.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru