Социальная рекламная кампания «С надеждой на космос» в Петербурге


25 июля 2011 года

 Концепция социальной рекламной кампании «С надеждой на космос» подготовлена ЗАО «ОСИ «ИМА-пресс», Санкт-Петербург в рамках празднования пятидесятилетия полета в космос Ю.А.Гагарина и Года российской космонавтики.

Космонавтика - это грандиозный и могучий инструмент изучения Вселенной, Земли, самого человека, отмечает в своем сообщении «ИМА-пресс». С каждым днем всё сильнее расширяется сфера прикладного использования космонавтики. Глобальная навигационная система, телефонные переговоры посредством спутниковых телефонов, спутниковое телевидение и многое-многое другое стало возможно благодаря космическим исследованиям и достижениям.

Цель социальной рекламной кампании, подчеркивается в информации,  - укрепление имиджа российской космонавтики как необходимого и полезного элемента жизни всего человечества. Демонстрация научно-технического развития России; информирование граждан о бытовой пользе космических открытий и исследований в жизни каждого человека.

Основа социальной рекламной кампании «Космос» - это серия плакатов формата 1400 х 3000, 1200 х 1800 мм с видом планеты Земля из космического пространства. Вся серия пронизана одной сквозной темой - С НАДЕЖДОЙ НА КОСМОС.
Плакаты были размещены в апреле-июне 2011 года.

 
 
 
 
Петербург 
 
Петербург
 
Петербург 
 
Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru