Продолжается Интернет-голосование на конкурсе социальной рекламы «Я доверяю!»


17 мая 2011 года

Общественный Совет при ГУВД по городу Москве напомнил, что до 21 мая на сайте Совета можно проголосовать за понравившиеся работы, присланные на конкурс социальной рекламы по формированию нового образа московской полиции «Я доверяю!»

Организаторами конкурса выступили ГУВД по городу Москве и Общественный совет при управлении.

Проголосовать за конкурсные работы можно в разделе сайта ОС ГУВД по г. Москве «Работы. Голосование».
По правилам конкурса отдать голос можно только за одного конкурсанта в каждой из двух категорий ("профессионалы" и "непрофессионалы").

В задачу конкурса входит отбор лучших работ, призванных сформировать новый образ московской полиции, и оказание помощи в выстраивании диалога между гражданами и органами внутренних дел, отмечается в официальном пресс-релизе, опубликованном на сайте ГУВД по городу Москве.

Организаторы также ставят задачу доведения до широкой аудитории информации о правах гражданина при взаимоотношениях с органами правопорядка, привлечения внимания общества к повышению правовой грамотности и защите прав граждан, содействия росту гражданского самосознания и человеческого достоинства, содействия проведению реформы системы МВД и формированию полиции.

В состав жюри конкурса, возглавляемого известным кинорежиссером Павлом Лунгиным, вошли генеральный директор телекомпании «ТВ Центр» Александр Пономарев и главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.
В конкурсе приняли участие профессионалы (рекламисты, дизайнеры, художники и рекламные агентства) и любители.

Участникам было предложено поработать над информационным плакатом (билборд, стикер, перетяжка, плакат сити-формата и так далее) и мультимедийной рекламой во всем ее жанровом разнообразии.

Подведение итогов конкурса «Я доверяю!» состоится 31 мая.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru