ПечаКучи доброй воли собирает всех, кто готов к добровльчеству и благотворительности


10 декабря 2010 года

Активисты самых разных организаций расскажут, зачем они занимаются волонтерской деятельностью, что поддерживает их, во что они верят, чего не хватает для их работы, кто и как может помочь.

Как всегда на «ПечаКуче» каждому выступающему дается возможность продемонстрировать 20 слайдов, на каждый слайд отводится ровно 20 секунд. Таким образом, за 6 минут 40 секунд можно увлекательно рассказать о себе, своих проектах, идеях и увлечениях, утверждают организаторы.

В программе примут участие автор и организатор анимационного проекта "Подарок для Алисы" Марина Потанина, директор благотворительного Фонда садовой терапии "Сад в городе" Катерина Никитина, соорганизатор волонтерской группы "Старость в радость" Варвара Юферева, основатель и куратор проекта STUDENT ART FAIR Юлия Тарасюк, руководитель медико-социального отряда помощи детям "Маленький принц" Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова Анна Курочка, автор и координатор игрового образовательного проекта для детских домов "Феи пришли" Марина Заморина, организатор фестиваля Fun&CharityFest Юлия Савина, организатор благотворительной творческой программы «Школа Доброты» для взрослых и детей с ограниченными возможностями Елена Верховская.

Встреча состоится в ресторане "Контора" (фабрика "Красный октябрь") на Берсеневской набережной, д.6, стр.3, 2 этаж.

Вход свободный.

Событие на facebook: http://www.facebook.com/event.php?eid=170245439675537
Контактное лицо: Дарья Мелиссина, 8(903)183-17-78

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru