В Уфе грядет очередная «Городская СРеДа»


26 сентября 2010 года

Творческий девиз VI фестиваля социальной рекламы «Городская СРеДа» (СреДа - социальной рекламе Да!), который состоится 17 ноября 2010 года во Дворце молодежи в Уфе - «Мысли вслух!», что по мнению организаторов фестиваля должно символизировать призыв самостоятельно осмысливать происходящее вокруг, мыслить созидательно, смело, по-новому, рождать и воплощать в жизнь новые творческие замыслы, причем делать это гласно, открыто и честно.

В оргкомитете отметили, что популярность фестиваля растет от года к году, и показательной в этом смысле стала V «Городская СреДа», на которую было представлено 500 работ от 174 участников из России, Казахстана и Белоруссии. По сути дела с этого момента фестиваль приобрел статус международного, отмечается в пресс-релизе оргкомитета.

Подробнее об этом можно прочитать на сайте 1soc.ru в следующих материалах: http://www.1soc.ru/news/view/1124; http://www.1soc.ru/news/view/1198; http://www.1soc.ru/news/view/1320 ; http://www.1soc.ru/news/view/1326.

Фестиваль был включен в календарь событий авторитетного издания «Российский рекламный ежегодник», подготовленный Российским отделением Международной рекламной ассоциации (IAA) при поддержке ТПП РФ и Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

На VI фестиваль также приглашаются участники не только из Башкортостана, но и России и стран СНГ.

«Уфа ждет гостей - российских экспертов в сфере социальной рекламы, которые готовы поделиться секретами профессионального мастерства с начинающей свой творческий путь молодежью», отмечает оргкомитет.

Чтобы принять участие в «Городской СреДе», нет необходимости приезжать в Уфу, особо подчеркнули в оргкомитете. Можно воспользоваться Интернетом. На сайте фестиваля http://www.ufacity.info/sreda/2010/  есть раздел «Принять участие», в котором участники могут разместить свою заявку, а с помощью файлообменных сервисов (например: http://rapid.ufanet.ru/, http://www.bashare.ru/) отправить свои работы.

Обещано, что подробности (участие, номинации, состав жюри, а также программа фестиваля) интересующиеся могут найти на сайте администрации Уфы www.ufacity.info.

Контактные телефоны организаторов: 8(3472) 911-194, 911-195.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru