«Молодые журналисты Алтая» разработали баннеры в поддержку жителей сгоревшей Николаевки


20 сентября 2010 года

 Социальная реклама, размещенная на 5 трассовых модулях Барнаула, призывает помочь жителям сгоревшего села Николаевка., Она разработана в рамках социальной кампании «Так просто!» и наглядно представляет, как просто это сделать. Надо только позвонить с домашнего телефона по номеру 350-234.

 Стоимость этого звонка - 30 рублей. Денежная сумма будет перечислена на счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда, а затем передана погорельцам. Макет баннера разработал дизайнер Алтайской краевой общественной организации «Молодые журналисты Алтая» , Павел Запольский, на очень льготных условиях, отмечается в сообщении, размещенном на сайте кампании «Так просто!» Их напечатало рекламное агентство «Нова», а рекламное агентство «Гэллэри» бесплатно разместило на своих плоскостях.

Барнаул 

Общественная организация «Молодые журналисты Алтая» оказывает информационную поддержку Алтайскому краевому отделению Российского детского фонда по сбору частных благотворительных пожертвований в пользу пострадавших от пожаров в Михайловском районе региона. В настоящее время бесплатно на каналах «Домашний», «СТС», «REN-TV» запущена бегущая строчка с просьбой откликнуться и помочь людям в беде, готовится тематический аудиоролик.

В Алтайском крае трансграничный верховой лесной пожар уничтожил более 450 домов, пострадали более 1 тысячи человек. Вместе так просто помочь пострадавшим от пожаров, утверждают организаторы акции.
Контакт: телефон: (3852) 35-49-98

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru