В Уфе будет проведен IV Фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа» (Социальной РЕкламе - ДА!)


4 июня 2008 года
В Уфе будет проведен IV Фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа» (Социальной РЕкламе - ДА!).
Соответствующее Постановление на днях подписано главой Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан П.Р. Качкаевым. Этот ставший уже традиционным форум молодых талантов в сфере рекламной индустрии не толькоУфы и Башкортостана, но и многих городов России, завоевывает все большую популярность и добрую репутацию в профессиональной среде, открывает новые перспективные имена.
Уже достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве в организации IV Фестиваля с представителями Правительства г. Москвы, интерес к «Городской СРеДе» традиционно проявляют коллеги из городов Российской Федерации, а в этом году - и ряда стран СНГ.
«Городская СРеДа» традиционно планируется в ноябре месяце, прием работ на Фестиваль будет начат Оргкомитетом 1 сентября. Вся информация будет размещаться на официальном сайте Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан www.ufacity.info.
Среди предложенных для работ тем, помимо традиционных, посвященных злободневным проблемам жизни города, найдут свое место и актуальные вопросы, посвященные объявленному в 2008 г. Году социальной поддержки семьи.

По сообщению управления по информационной и гуманитарной политике информационно-аналитический отдела администрации городского округа город Уфа

Источник: http://www.ufacity.info/cgi-bin/newsallk.cgi?action=view&item=1212549055.htm