Международный конкурс молодых креаторов YOUNG STARS принимает заявки до 10 мая 2010 года


30 апреля 2010 года
Международный конкурс молодых креаторов YOUNG STARS принимает заявки до 10 мая 2010 года

Впервые, наряду с другими странами, 12 молодых креаторов из России смогут принять участие в мировом первенстве креативных команд в августе 2010 года в культурной столице республики Корея - городе Бусан в рамках международного фестиваля рекламы AD STARS

Требования к молодым креаторам:

 Статус студента, аспиранта высшего учебного заведения или учащегося среднего специального образовательного учреждения

  • Способность работать в команде
  • Знание английского на минимальном уровне разговорного языка к августу 2010
  • Наличие загранпаспорта к августу 2010
Условия участия:
Кандидат на участие в конкурсе должен предоставить российскому представительству AD STARS 5 работ любой категории (принт, постер, кампания, дизайн, копирайт, видео) из своего портфолио, разместив работы на сайте adstars.gprix.ru и сведения о ранее полученных наградах, достижениях.

 

Срок размещения работ - до 10 мая 2010 года.

Дирекция компенсирует победившим участникам расходы на проживание, питание, аккредитации на фестивале и предоставляет документы для получения финансирования/грантов на транспортные расходы от локальных учебных заведений страны. Организаторы готовы взять на себя частичное покрытие транспортных расходов.

По итогам рассмотрения заявок Центр рекламных исследований Grand Prix совместно с дирекцией AD STARS определяют 12 лучших кандидатов.
Утром 26 августа 2010 года 3 российские команды по 4 человека получают творческое задание, вечером 27 августа они должны представить свои решения.
28 августа в рамках торжественной церемонии награждения победителей фестиваля победители конкурса YOUNG STARS 2010 получают Золотую, Серебрянную и Бронзовую награды AD STARS 2010.

Работы принимаются здесь: http://adstars.gprix.ru/participants/