Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» открывает футбольный сезон


16 апреля 2010 года

18 апреля 2010 года в 15.00 в Москве в крытом манеже «Динамо» на Ленинградском проспекте, 36 состоится Благотворительный турнир по мини-футболу в пользу детей с синдромом Дауна, цель которого - привлечь средства и внимание к реабилитационным программ для детей с синдромом Дауна в России.

Организатор турнира Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» в помощь детям с синдромом Дауна нашел 10 причин, чтобы в этот день стать болельщиком:

Зрелищный футбол на 4 полях, круговая система игр из 2 таймов по 10 минут, судейство международного класса

Уникальный состав команд: банкиры, нефтяники, аудиторы, журналисты, пивовары, гостиничные служащие, родители и звезды телеэкрана.

Рекордное количество компаний - 16 : PepsiCo Россия, Nike, ЭксонМобил Раша Инк, Baker&McKenzie, Renaissance & Courtyard by Marriott Hotels of Russia, PricewaterhouseCoopers, Российское агентство международной информации РИА Новости, Райффайзенбанк, ВЕЛЕС Капитал, Банк «ВТБ 24», CliffordChance, Росбанк, Группа компаний EFES в России, Группа НАДОМ, компания ПРОМОПОСТ, КонокоФиллипс.

2 Генеральных партнера турнира: Nike и PepsiCo Россия. Комнды на поле: «Михаил Шац и друзья», победитель весеннего турнира «Даунсайд Ап» и команда родителей Даунсайд Ап.

Реальные результаты турнира: 1 530 тыс. рублей перечислены на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна.

Самые красивые ведущие турнира: мисс Россия 2010 Ирина Антоненко, актриса театра и кино Анна Горшкова.

Номера поддержки от «Театра Простодушных» (известная труппа людей с синдромом Дауна) и звонки поддержки от Татьяны Лазаревой и Тутты Ларсен

Знакомство с детьми с синдромом Дауна и возможность погонять мяч вместе с воспитанниками «Даунсайд Ап»: Степой, Федором, Машей, Мариной, Дашей и др.

Полезные и забавные призы активным болельщикам.

В программе турнира:
14.30 - сбор участников, разминка
15.00 - построение, открытие, жеребьевка команд
15.30 - начало игр
21.00 - подведение итогов, награждение.

Организаторы Благотворительного турнира по мини-футболу сообщили редакции 1soc.ru, что он уже в седьмой раз проходит в рамках проекта «Спорт во благо». За это время участниками стали более 30 компаний, собрано более 9 млн. рублей.

В награждении победителей принимали участие футболисты Юрий Ковтун, Вадим Евсеев, Владимир Леонченко, телеведущие Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Тутта Ларсен, Вера Красова и другие.


Аккредитация и дополнительная информация по тел. +7 (499) 367-10-00,
8-(915)280-08-25, elena_lyubovina@mail.ru Елена Любовина и на сайте
www.downsideup.org

Информационная Поддержка: AEB, RBCC, РИА НОВОСТИ. Поддержка
бесплатными товарами и услугами Ahmad Tea, Legacy, Гучковская, Voerman
International Moscow.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru