Росмолодежь объявила конкурсы почти на 22 миллиона рублей


30 марта 2010 года

Конкурс на организацию и проведение мероприятий, посвященных 65-летию Победы завершен 29 марта. Максимальная стоимость контракта - 9 миллионов рублей. Так как на конкурс была подана лишь одна заявка, он был признан несостоявшимся.

В список мероприятий включается подготовка и проведение международной «Вахты Памяти - 2010», межрегиональных сборов представителей военно-патриотических клубов и объединений, организация и проведение Всероссийской встречи ветеранов и молодежи, а также патриотической акции «Поезд Памяти».

На информационное сопровождение молодежной политики Росмолодежь также готова потратить 9 миллионов рублей.

Цель проекта - добиться роста активности молодежи в различных областях путем информационной и организационной поддержки значимых для развития молодежной политики мероприятий идей. Срок подачи заявок - до 11.00 14 апреля.

И наконец, на проведение выставок «100 технологий добра» в 8 Федеральных округах предлагается 3 миллиона 750 тысяч рублей. Срок подачи заявок -
до 11.30 28 апреля.

Согласно условиям контракта должен быть создан Всероссийский оргкомитет выставок. На них будут экспонироваться молодежные добровольческие проекты, претендующие на участие в форуме «Селигер - 2010».

Информация о конкурсах размещена на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru