Правительство Санкт-Петербурга объявило конкурсы на 5 млн. рублей на создание социальной рекламы в 2010 году


8 марта 2010 года

Правительство Санкт-Петербурга объявило конкурсы на 5 млн. рублей на создание социальной рекламы по профилактике наркомании, пропаганде чтения и гармонизации межнациональных отношений.

Информация о конкурсах и аукционах размещена на сайте http://www.gz-spb.ru/

Максимальная стоимость заказа на оказание услуг по разработке и размещению плакатов социальной рекламы по профилактике правонарушений - 1 179 640 рублей. Заявки принимаются до 25 марта.

Выбор исполнителя работ по оказанию услуг по разработке и размещению плакатов наружной социальной рекламы, направленной на профилактику незаконного потребления наркотических средств и их незаконного оборота, а также пропаганду негативного отношения к употреблению наркотических веществ состоится 18 марта. Максимальная стоимость заказа - 1 276 800 рублей.

Оказание услуг по реализации в 2010 году стратегии социальной рекламы, направленной на популяризацию и пропаганду чтения, посредством размещения плакатов наружной рекламы оценено Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в 1 046 880. Процедура выбора исполнителя состоится 18 марта.

Кроме того до 9 марта проходит электронный аукцион по оказанию услуг по производству и публикации в общественно-политической газете Санкт-Петербурга тиражом не менее 15 тысяч экземпляров тематических информационно-публицистических материалов, направленных на гармонизацию межнациональных отношений в Санкт-Петербурге, в том числе посвященных истории, культуре и традициям народов, проживающих на территории Санкт-Петербурга, в 2010 году.

По информации «Лениздат.ру» 420 тысяч за ту же работу получит одна из городских бесплатных газет тиражом не менее 200 тысяч экземпляров. Завершение аукциона запланировано на 10.59.29 9 марта. Максимальная стоимость работ - 700 тысяч рублей.

Как сообщает то же издание, 500 тысяч рублей планируется израсходовать на публикацию в детском журнале или газете материалов многонациональности и многоконфессиональности петербургского общества и жизни городских национальных диаспор.

Подробная информация о конкурсах на странице  http://www.1soc.ru/pages/view/149

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru