15 февраля 2010 года в Государственной Думе РФ состоится обсуждение роли и возможностей компьютерных игр в формировании ценностей и патриотическом воспитании


3 февраля 2010 года

Комитет Государственной Думы по делам молодежи проводит 15 февраля 2010 года "круглый стол" на тему "Роль образовательной и игровой компьютерной индустрии в формировании ценностных установок и патриотического воспитания молодежи".

Целью "круглого стола" является повышение роли образовательной и компьютерной индустрии в формировании патриотического воспитания молодежи.


Место и время проведения "круглого стола": г. Москва, Государственная Дума Российской Федерации, 830 зал (новое здание).
Вход в здание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с Георгиевского переулка, подъезд 10.
Начало регистрации участников: 13.00

В работе "круглого стола" примут участие депутаты Государственной Думы, руководители ведущих компаний разработчиков и издателей компьютерных и онлайн игр.
По итогам "круглого стола" будут приняты рекомендации по основным направлениям поддержки и развития игровой индустрии в России, как нового медиапространства для населения страны и как одной из активно развивающихся отраслей инновационной экономики России.