Во Владимире стартовал Всероссийский Ежегодный Фестиваль социальной рекламы «Жгучий перец»


27 января 2010 года

Пресс-служба фестиваля сообщила, что на его родине во Владимире церемония открытия прошла в ресторане «Перец», где организаторы и гости мероприятия обсуждали вопросы и проблемы, касающиеся социальной рекламы в России и регионе.

Владимир. Открытие фестиваля

Кроме того председатели жюри региональных этапов (Владимир,  Чебоксары, Иваново, Саранск, Нижний Новгород, Мурманск, Орел) были проинформированы об условиях проведения фестиваля.

Как и в прошлом году, в фестивале могут участвовать все желающие - лишь бы только конкурсанты умели не только смотреть, но и видеть, не только слушать, но и слышать. Регистрация проходит прямо на сайте фестиваля. На рассмотрение жюри можно подавать работы в любом формате : фотографии, видео- или аудиоролики, наружная или интернет-реклама, печатная продукция, социальные слоганы или даже целые кампании.

В церемонии открытия приняла участие победитель первого конкурса Татьяна Манетина, создавшая ролик «Мама, папа и я - дружная семья».

В Чебоксарах организаторы объявили о старте программы и призвали всех потенциальных участников сделать свой город лучше и ярче. Представители администрации города пообещали помочь и поддерживать Всероссийский ежегодный фестиваль социальной рекламы «Жгучий перец».

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru