В Москве стартовала акция «Новый год каждому ребенку»


17 ноября 2009 года

Проект включает в себя:
1.Интернет - акцию «Новый год - каждому ребенку» (стартовал 05.11.09, продлится до 30.12.09), - позволяющую покупателям интернет-магазинов, принимающих участие в данной акции, оформляя заказ, выбрать и оплатить подарок для ребенка из детского дома, приюта или школы интерната и сопроводить его личным письмом для маленького получателя.  

Dplaneta.ru - помощь детям и подросткам


2.Благотворительный марафон 19 декабря совместно с ТЦ «Варшавский» «Новый год - каждому ребенку», во время которого посетители ТЦ смогут поучаствовать в конкурсах, посмотреть веселое представление и принести подарки для воспитанников детских домов, приютов или школ- интернатов.
Состоится Новогоднее представление, в котором примут участие Дед Мороз и Снегурочка. Добропланетяне покажут сказку.   

Dplaneta.ru - помощь детям и подросткам

Цель десятичасового марафона: привлечь внимание гражданского общества к проблеме духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, далеко немалую часть которого составляют дети-сироты, дети-инвалиды и дети, оставшиеся без попечения родителей, и собрать Новогодние подарки для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов.

3. Новогоднее представление для воспитанников шести учреждений для детей-сирот, с которыми сотрудничает организация (20.12.09 - 10.01.10), а так же индивидуальные поздравления детей - инвалидов г. Москвы, у которых шансы увидеть Деда Мороза и Снегурочку сведены к нулю. Вручение подарков, собранных во время акций «Новый год - каждому ребенку».

4. Участие представителей организации на стенде Фестиваля «Добрый день» 5 декабря. Студия ARTPLAY и кампания «Так просто» с интерактивной программой привлечения в ряды добровольчества.

5. Плановое посещение подшефных подопечных, согласно предварительно утвержденному плану работы.

Подробная информация о благотоворительной акции "Новый год каждому ребенку" размещена на сайте организации "Добрая планета" http://dplaneta.ru/

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru