В Иванове пройдет конкурс социальной рекламы на офрмление праздничного оригинал-макета к Новому году


15 октября 2009 года

На официальном сайте администрации города Иваново опубликованы основные требования к оформлению творческого проекта:

Для участия в конкурсе необходимо в срок, не позднее 13 ноября 2009 года, предоставить в администрацию города Иваново работы, выполненные в цвете, на листах бумаги формата А4. На первом листе должны быть обозначены цветовая гамма (не более 4-х цветов), образ (логотип) праздника.

На втором листе изображаются макеты баннера (3×6 м) и перетяжки (0,7×6,0 м) с использованием образа праздника. На третьей странице необходимо представить 4 варианта праздничного оформления витрин магазинов. Кроме того, к работе нужно приложить электронный носитель с исходными данными, использованными в разработке макета (Corel DRAW, Adobe Photoshop). Также следует указать информацию об участнике конкурса: фамилию, имя, отчество, контактный телефон.

Все материалы необходимо направлять по адресу: г. Иваново, пр. Фридриха Энгельса, д.1/25, 330, тел.: 48-26-92, 59-47-17.

Конкурс социальной рекламы по разработке праздничного оригинал-макета проводится с целью оформления городских объектов к Новому 2010 году в едином стиле. В этом году впервые к участию приглашаются не только рекламные агентства города и профессиональные дизайнеры, имеющие опыт работы в наружной рекламе, а также люди, не имеющие опыта в этой сфере, но желающие поделиться своими идеями по праздничному оформлению города.

С 16 по 21 ноября 2009 года конкурсная комиссия под председательством заместителя Главы города Игоря Светушкова подведет итоги смотра. Награждение состоится накануне Нового года.

Победители конкурса получат за первое место - пять тысяч рублей, за второе место - три тысячи рублей, за третье - две тысячи рублей. Ещё семь лучших оригинал-макетов будут отмечены благодарностями Главы города и памятными подарками.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru