28 июня 2008 года в Москве проводится ежегодный благотворительный бал в поддержку заповедников и национальных парков России


7 мая 2008 года

В Москве 28 июня Всемирный фонд дикой природы (WWF) и Le Meridien Moscow country club проводят БАЛ НА ТРАВЕ - ежегодный благотворительный бал в поддержку заповедников и национальных парков России.
Необычное сочетание светского приема, зажигательного музыкального праздника и пикника на открытом воздухе. Среди гостей бала: Uma2rmaН, Чи-Ли, Леонисия Эрденко, Хоронько-оркестр, Юта, Катя Гордон, Ольга Шелест и Антон Комолов, Orkestrina и другие. В бале примут участие музыканты, актеры, художники, журналисты, известные люди, которым не все равно, которые готовы внести свой вклад и помочь восстановлению заповедной природы нашей страны.
Примите участие в благотворительном бале на траве, сделав пожертвование на программу "Заповедники и национальные парки России" в размере 5 000 рублей! Спешите стать гостем бала уже сейчас! С 15 мая размер благотворительного
взноса для участников бала - 8 000 рублей, а для участников - сторонников WWF - 6 000 рублей. Все собранные средства пойдут на поддержку заповедников и национальных парков России!!!
Более подробная информация - на сайте www.wwf.ru/bal
Заказ приглашений: 727 0939 (Программа "Сторонники WWF России") или online: http://www.wwf.ru/bal2008/register/

Поможем заповедникам и национальным паркам вместе!