В Приморье завершается прием работ на молодежный конкурс интернет-рекламы


24 июня 2009 года

Тематика конкурса не ограничена, - отмечают организаторы конкурса на специальной страничке, открытой в социальной сети "В контакте". Это может быть социальная реклама, презентация вуза, поселка или города, творческого объединения или предприятия.  

Конкурс интернет-рекламы
Конкурсные номинации -
коллажи
gif-баннеры (анимация)
аудиозапись
видеоролики.

Работы для участия в конкурсе принимаются в электронном виде по адресу в Интернете  http://vkontakte.ru/club9782330,   по адресу в электронной почте molsovet-pk@mail.ruили по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 22 каб. 804 с пометкой «На конкурс «Твоё время»

В интервью информационному агентству "Prima Media" член Молодежного совета при Законодательном Собрании Приморского края Майя Шалунова так отценила активность участников конкурса:

"На конкурс уже поступило более 30 работ. Наиболее популярные темы: демографическая проблема, профилактика наркомании, борьба с алкоголизмом – то есть социальная реклама. Среди участников – представители творческих объединений, студенческих групп, профессиональных сообществ, отдельные инициативные молодые люди. Примечательно, что интерес к конкурсу проявили не только жители Приморья, но и других регионов Дальнего Востока – Хабаровского края и Камчатки. Думаю, будет правильно, если мы сделаем этот конкурс ежегодным и в следующем году проведем его уже на новом уровне. Наше творчество – наш Интернет – наше время".

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru