Социальная реклама и информационные кампании будут проанализированы в Общественной Палате РФ в рамках Всероссийского Фестиваля социальных программ


11 июня 2009 года
Теме социальной рекламы и информационным кампаниям на фестивале будет посвящен специальный круглый стол «Современные подходы в информационном обеспечении социальных программ».

Его проведут ведущие российские специалисты - Евгений Мачнев, исполнительный директор ЦРНО, генеральный директор компании «ЕВМ» и Владимир Вайнер, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix, эксперт Коалиции НКО за социальную рекламу.

В программе круглого стола будут обсуждены возможности и практика совмещения традиционных и новых инструментов в работе со СМИ, социальной рекламе, прямых коммуникациях с населением

и получены ответы на вопросы:

• Используются ли для информационной поддержки социальных программ новые медиа и новые коммуникационные инструменты?

• Как правильно выбрать действенные инструменты коммуникаций?

• При каких условиях работает социальная реклама в информационном обеспечении социальных программ?

Круглый стол проводится при содействии Центра рекламных исследований Grand Prix, компании EBM и Агентства социальной информации.

Для участия 16 июня в круглом столе необходимо написать письмо в свободной форме с указанием Ф.И.О., должности и контактов в срок до 10.00 15 июня по адресу konkurs@takegrandprix.ru. Вход только по списку.

Подробнее о фестивале: http://www.sofest.ru

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru